Отображение эротических фотографий

Поиск эротических фотографий доступен всем пользователям.

Наше сообщество постоянно растет и мы стремимся сделать поиск фотографий более качественным, простым и удобным, что позволяет более быстро находить необходимые фотографии.
Эротические материалы зачастую очень часто вмешиваются в результаты поиска, они могут отображаться и в пейзажах или же при поиске каких то около схожих эротических запросов, например таких, как "киска", а ведь это совсем не эротика. Пользователь ищет фотографии милых и красивых котиков, а ему вместе с котиками выводятся и эротические материалы, а если это ребенок, или человек который негативно относится к таким материалам?!
В связи со сложившейся обстановкой и учетом мнений, мы предоставляем каждому пользователю самому решить что именно должно находится на странице поиска. Поэтому мы добавили дополнительный инструмент позволяющий изменить настройки поиска по умолчанию, что позволит вам как отображать эротические материалы, так и скрывать их в любое удобное для вас время. Единственное, что этот инструмент доступен только нашим пользователям, поэтому пройдите быструю регистрацию и присоединяйтесь к нашему сообществу.
Все что вам нужно сделать это перейти на любую страницу с результатами поиска.
Например, страница с запросом модель.
На этой страницы вы увидите девушек в довольно вызывающем наряде, но это не эротика, чтобы отобразить эротику, просто кликните по иконке напротив фильтров (выделено красным кругом).
После этого действия произойдет перезагрузка страницы и вы увидите цветную иконку рядом с фильтрами.
Помимо этого если на этой странице могут присутствовать материалы 18+, вы их увидите. На следующих страницах активировать вывод эротических материалов повторно не потребуется. Вы так же можете убрать эротику из поиска нажав повторно на иконку.